اللهم احفظ ولاة امرنا
ملتقى قبيلة حبيشي على تويتر

إضافة رد
قديم 10-07-03, 02:20 AM
  #1
ابو حازم

مراقب سابق

تاريخ التسجيل: Aug-2009
المشاركات: 9,951
معدل تقييم المستوى: 68
ابو حازم
افتراضي حركة النقل الداخلي لمعلمي ينبع (الأسماء بالداخل

إعتماد حركة النقل الداخلي لمعلمي ينبع (الأسماء بالداخل
اعتمد سعادة مدير التربية والتعليم بمحافظة ينبع (بنين) الاستاذ محمد بن فراج بخيت حركة النقل الداخلي للمعلمين بمحافظة ينبع . وفيما يلي أسماء المعلمين المنقولين:

الاسم - المدرسة المنقول إليها

ابراهيم حمدان احمد الصبحي الهيم الابتدائية
ابراهيم علي عبدالله الحمراني أبي عبدالرحمن السلمي
ابراهيم عيد عويد المحياوي متوسطة سهيل بن عمرو
ابراهيم مطيران سعيد الذبياني الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
احمد ابراهيم مفرح آل منيع عسيري الملك فيصل النموذجية
احمد جمعان علي القارحي أسامة بن زيد الابتدئية
احمد حبيب الرحمن عبدالله حبيب القراصة الابتدائية
احمد حسن زين العجلاني الجابرية الابتدائية
احمد حمد سليم الحافظي الشيخ محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
احمد حمدان حامد الشماسي ثانوية الحسن بن الهيثم
احمد حمزه احمد النزاوي الملك فيصل النموذجية
احمد خالد محمد علي الاحمدي ثانوية المربع
احمد خضر رجاء الرفاعي ابن رشد
احمد خضر عبد العزيز الحارثي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
احمد سعد سعيد الجهني خلاد بن سويد الابتدائية
احمد سعيد حسن الحتيرشي ثانوية الوليد بن عبد الملك
احمد سعيد هياس الغامدي ثانوية الحسن بن الهيثم
احمد طه احمد البرعي أبي بكر الرازي الابتدائية
احمد عبدالرحمن عبدالعزيز السيف فصول التربية الفكرية بمدرسة السويق
احمد عبدالعزيز فرج الزايدي ثانوية سليلة جهينة
احمد علي سعيد الغامدي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
احمد عيد عطاالله الرفاعي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
احمد غانم ظاهر الحجيلي متوسطة المربع
احمد محمد احمد الزهراني عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
احمد محمد احمد الشمراني ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
احمد محمد ظاهر زين الشريف ثانوية الملك عبد العزيز
احمد محمد عبدالله هوساوي الإمام بن كثير المكي
احمد محمد علي الغامدي ثانوية الحسن بن الهيثم
احمد مسعود سعيد الصبحي سفيان بن ثابت الابتدائية
اسامة عتيق حامد الصبحي احمد بن حنبل
اسامة محمد علي حمزة المليباري ثانوية السلطان محمود الغزنوي
اسامه امبارك خضر اللحياني متوسطة خبيب بن عدي
اسامه عوده حمدي الذبياني متوسطة خبيب بن عدي
اشرف عاتق موسى الصبحي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
اكرم سالم محمدسعيد الصعيدي ثانوية الإمام عاصم
امجد مبروك حجاج الصبحي عبدالله بن مسعود لتحفيظ القرآن الكريم
انس امين عبدالله ابوالريش رضوى الابتدائية
انور نعمان صالح محبوب متوسطة سهيل بن عمرو
ايمن حمود عطية المحمدي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
ايمن عبدالحميد احمد الصبحي متوسطة الشيخ عبدالعزيز بن باز
ايمن غازي حسين غازي رضوى الابتدائية
ايمن محمد سليمان الشريف متوسطة عكاظ
ايهاب عمران عون الصحفي متوسطة أبو شكير
ايوب محمد مبروك الصبحي الملك فيصل النموذجية
إبراهيم يحيى موسى السلامي حسان بن ثابت الابتدائية
أحمد حمدي حمييد الصبحي أبي عبيدة عامر بن الجراح
أحمد دخيل الله عودة الجهني علاء الدين الجمال الابتدائية
أحمد عبدالله عيد المرواني عبد الله بن عباس
أحمد عبدالله محمد عودة المحياوي الامام السيوطي الابتدائية
أحمد عجيان مريزيق الجلوي عمر بن الخطاب الابتدائية
أحمد فرج ضيف الله السهلي الحربي صفوان بن قدامه الابتدائيه
أحمد محمد جليوي الرفاعي ثانوية معاوية بن أبي سفيان
أحمد مرشود راشد العمري سفيان بن ثابت الابتدائية
أسامة سالم مثبت العسمي ثانوية النجف
أمين عبدالعزيز محمد فرج الصبحي متوسطة الشرجة
أنس حميد عودة الكشي متوسطة الاندلس
باسم احمد سعيد با فيل ثانوية الملك سعود
باسم عبدالعزيز عبدالرحيم الرديني أبي تمام الابتدائية
باسم عطية بشير الجحدلي أبي عبيدة عامر بن الجراح
باسم محمد مرزوق المغذوي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
بخيت صالح مسعود الجهني أبي عبيدة عامر بن الجراح
بدر زبن نافع العلياني الملك خالد الابتدائية
بدر سالم عايش الميلبي متوسطة المارمية
بدر عيد حميد الجهني ثانوية سعيد بن جبير
بدر مبارك مصلح اليوبي ثانوية تلعة نزا
بدر مطر كليفيخ الشلوي ثانوية سعيد بن جبير
بدر معيوف حمود المخلفي فصول الأمل بمدرسة أبي عبيدة عامر بن الجراح
بدر نايف محمد الحربي ثانوية الإمام عاصم
براك عبدالهادي براك الحرازي ابن خلكان الابتدائية
بسام يحيى محمدسعيد السيد معاذ بن جبل الابتدائية
بكر محمد علي حامد الصبحي متوسطة عماربن ياســـر
بلقاسم سلمان بلقاسم الجميري صفوان بن قدامه الابتدائيه
بندر سليمان ظاهر الجهني ثانوية الوليد بن عبد الملك
بندر صلاح حميد الميليبي ثانوية المثلث
بندر صليح سعدي العتيبي ابن رشد
بندر عايد صميدان الجهني موسى بن نصير الابتدائية
بندر عبدالله عطاالله النزاوي ابن حزم الأندلسي الابتدائية
بندر عقيل عقل الجابري ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
بندر علي عسكر ال الشيخ العمري سعد بن معاذ الابتدائية
بندر عواد بركة المخلفي ثانوية الوليد بن عبد الملك
بندر محمد سليم اللهيبي ثانوية سعيد بن جبير
بندر محمد صالح الصعيدي ثانوية المارمية
بندر مساعد عطاالله الصبحي ثانوية الملك عبد العزيز
بندر معيض معيوض المسعودي النباه الابتدائية
تركي عبدالله سعيد الغامدي سفيان بن ثابت الابتدائية
تركي عبيدالله عطيان الجهني متوسطة عماربن ياســـر
تركي عطية عطيان الصبحي بئر أحمد الابتدائية
تركي محمد سعيد عليان الصبحي عميربن سعد الابتدائية
تميم محمد حمدان الغانمي القادسية الابتدائية
ثامر محمد معيوف الحربي أبي تمام الابتدائية
ثامر هنيدي ناجي الوقداني ثانوية المربع
جابر سعيد جبر السناني متوسطة البديع
جعفر غرم الله علي الجعفري عبد الله بن عباس
جمعه سالم عواد العلوني أسامة بن زيد الابتدئية
جمعه سعد بريك الحمدي الشاطئ الابتدائية النموذجية
جميل راشد جريبيع العلوني الشاطئ الابتدائية النموذجية
جميل سليمان سلمان النزاوي الجهني عبد الله بن الزبير
جميل عيد علي العنزي متوسطة خالد بن الوليد
جميل معتق مستور البشري الإمام حفص بن سليمان
حاتم عتيق الله سالم الصبحي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
حامد صالح حامد الغامدي ثانوية معاوية بن أبي سفيان
حامد عطيان زاهي البلادي متوسطة النباه
حامد محمد بلغيث العامري ثانوية أبي طلحة الأنصاري
حباب سافر عبدالرزاق الصبحى متوسطة أبو شكير
حسام سعيد علي شباب الشاطئ الابتدائية النموذجية
حسام يحيى محمد سعيد السيد الملك فيصل النموذجية
حسن احمد عبيدالله الحازمي متوسطة التحلية
حسن بن أحمد بن جمعة وراد عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
حسن عبيدالله دغيليب القرشي مصعب بن عمير
حسن علي احمد ابو الخير أبي عبدالرحمن السلمي
حسن علي حسن الشمراني أبي عبدالرحمن السلمي
حسن علي رجاءالله الصبحي الحربي متوسطة خبيب بن عدي
حسن علي محمد الشهري ثانوية معاوية بن أبي سفيان
حسن عويد عايض العوفي مصنع الأسمنت الابتدائية
حسن محمد الرثيع المغذوي علاء الدين الجمال الابتدائية
حسين يحيى محمد مدخلي صفوان بن قدامه الابتدائيه
حلمي فؤاد محمد سيف الدين البديع الابتدائية
حمد دخيل صالح اليوبي ثانوية تلعة نزا
حمد عبدالله معتوق الثقفي سويقة الابتدائية
حمد مرشود راشد البذيلي ثانوية الوليد بن عبد الملك
حمدان احمد حمدان ابويابس متوسطة أبو شكير
حمدان حميد عبدالله البلادي ثانوية الصديق
حمدان عمار مرزوق الجهني عبد الله بن عباس
حمدان يحيى موسى القحطانى ثانوية النجف
حمدي حماد حميد الحبيشي الهيم الابتدائية
حمدي مناور ردة الرفاعي السعودية الإبتدائية
حمود عبدالله سالم الرفاعي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
حميد عبدالمحسن حسن الفطيسي اليوبي ثانوية عدان
حميد عطيه احمد المحلبدي الامام السيوطي الابتدائية
حميد مرزوق مطيع الحربي ثانوية تلعة نزا
حميدان محمد عوده الذبياني الليث بن سعد
خالد عطيه سالم المحمادي النباه الابتدائية
خالد احمد حمدي الذبياني أبي عبيدة عامر بن الجراح
خالد حامد محمد الصبحي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
خالد حمدان حمود المزمومي القادسية الابتدائية
خالد حميد شتيان العلوني متوسطة أبو شكير
خالد راشد فرج الثبيتي أبي عبيدة عامر بن الجراح
خالد عبدالحميد عطيه الجهني متوسطة الشيخ محمد بن صالح العثيمين
خالد عبدالخالق عايز البلادي متوسطة سعد بن أبي وقاص
خالد علي حامد الحارثي عبد الله بن عباس
خالد علي علوي الشهري السويق الابتدائية
خالد عيد معلا العمري أبي عبدالرحمن السلمي
خالد محمد حسن الشهري متوسطة التحلية
خالد محمد علي الشهري متوسطة سهيل بن عمرو
خالد مرزوق حامد الثبيتي متوسطة بلال بن رباح
خالد مناور حنيان الجهني ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
خليل ابراهيم عطيان الرفاعي ثانوية أبي طلحة الأنصاري
خليل علي عبدالله الغامدي الإمام بن كثير المكي
خليل مفلح غنمي الجهني متوسطة عماربن ياســـر
ذياب سليمان سالم الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
ذياب مكازي مساعد المروانى متوسطة العشيش
رابح ساعد رابح الجدعاني عبد الله بن عباس
راكان حميد سليم اللهيبي صفوان بن قدامه الابتدائيه
رامي حامد فرج الردادي أسامة بن زيد الابتدئية
رامي سالم رشيد العصلاني ثانوية الوليد بن عبد الملك
رامي عبدالرحمن حميد الصبحي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
رامي عيسى عبدالرحمن الشيخ عبد الله بن عباس
رامي فهد حامد العمري ثانوية الملك عبد العزيز
رامي محمد الحسن الهندي متوسطة التحلية
رائد سعد عبدالله الخرجي متوسطة ابن ماجد الملاح
رائد سعود رجاء الحربي فصول الأمل بمدرسة البيروني
رائد عبدالله حمود الفعر الشريف الشاطئ الابتدائية النموذجية
رجاء سعد عودة الجهني ثانوية المارمية
رجاء سليمان سلامة الحجوري ثانوية معاوية بن أبي سفيان
ردعان سالم ردعان العمري ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
رشيد واسم مقيت السلمى متوسطة أبو شكير
رضا علي رضا عصمت سفيان بن ثابت الابتدائية
رعد شاهر طايل الشريف أسامة بن زيد الابتدئية
رياض حامد فرج الردادي عطاء بن ابي رباح الابتدائية
رياض عتيق الله عبدالله الصبحي متوسطة المارمية
زكى عبدالله حميد الصبحى متوسطة عمر بن عبد العزيز
زياد راشد عليان الحبيشي الجهني عطاء بن ابي رباح الابتدائية
زياد شامي جابر النعيمي الغبيشي المربع الابتدائية
زياد ماجد زيد الحارثي الشريف متوسطة أبو شكير
سالم عليوي احمد العصماني المالكي موسى بن نصير الابتدائية
سالم صالح عطيه الله الجهني القادسية الابتدائية
سالم عابد احمد الصبحي ثانوية أبي طلحة الأنصاري
سالم عيد صالح الرفاعي الإمام حفص بن سليمان
سامي حامد خليف الشمري عبدالله بن مسعود لتحفيظ القرآن الكريم
سامي حميد عويتق الجهني أبي عبدالرحمن السلمي
سامي سليم سليمان الرفاعي ثانوية عدان
سامي سليم معلا العصلاني موسى بن نصير الابتدائية
سامي محمد سواد المولد ثانوية معاوية بن أبي سفيان
سامي مسلم عطية الغانمي ثانوية النجف
سعد امبارك عتيق الصبحي الحربي ثانوية الملك عبد العزيز
سعد جابر جريوان العلوني خبيب بن عدي الابتدائية
سعد شداد فرحان الحارثي البديع الابتدائية
سعد صلاح صالح السهلي ثانوية سليلة جهينة
سعد عليثة عبدربه الحبيشي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
سعد عوض عبدالله العمري السعودية الإبتدائية
سعد عيد عواد المحياوي الملك فيصل النموذجية
سعد مبارك سليمان الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
سعد محمد عبدالله الشمراني الليث بن سعد
سعد محمد عوده الصيدلاني حسان بن ثابت الابتدائية
سعد مرعي حسين البشري الشاطئ الابتدائية النموذجية
سعد وصل غنايم الجهني متوسطة عكاظ
سعود احمد دخيل الله المحمادي متوسطة عمرو بن العاص
سعود حسن سلطان الجهني ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
سعود سعيد فنيقش الحجوري صفوان بن قدامه الابتدائيه
سعود محمد حسن العمري فصول التربية الفكرية بمدرسة السويق
سعود محمد رديد المسعودي ثانوية سعيد بن جبير
سعيد حسن محمد الفيفي ثانوية تلعة نزا
سعيد عبدالله عبدالرحمن الجهنى متوسطة أبو شكير
سعيد عساف سعيد الخثعمي عمر بن الخطاب الابتدائية
سعيد فراج رجاءالله الصبحي فضالة بن عمير الابتدائية
سعيد محمد غانم الجهني متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
سعيد مفرح جبارة الرفاعي متوسطة المارمية
سلامه مهنا عوده الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
سلطان حمدان عويبد الصاعدي ثانوية المارمية
سلطان عبدالله مصلح حداد النباه الابتدائية
سلطان عياد حسن الحربي ثانوية الحسن بن الهيثم
سلطان محمد صلاح جريبي متوسطة انس بن مالك
سلطان مساعد سعد الثقفي ثانوية المارمية
سلمان سليم جارالله الحبيشي أبي عبدالرحمن السلمي
سلمان محسن عائش المحمدي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
سليمان عبد الخير طلق القرشي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
سمير ابراهيم محمد علي الحجيلي متوسطة أبى سعيد الخدري
سمير سعود معيتق الطيير متوسطة سهيل بن عمرو
سمير طائل فرج السلمي ثانوية أبي طلحة الأنصاري
سويلم سلامه سليم الجهني الإمام بن كثير المكي
صالح جميل محمد الشريف متوسطة سهيل بن عمرو
صالح حامد حمدان المطرفي ثانوية الإمام عاصم
صالح حميد حامد العلوني عطاء بن ابي رباح الابتدائية
صالح عارف احمد الزهراني ابن رشد
صالح عايض ظافر ال ظويفر ابن رشد
صالح عبيد حميد الحبيشي فضالة بن عمير الابتدائية
صالح عوده غنايم الكتيني الجهني السويق الابتدائية
صالح قنيفد سالم الجهني القصبة الابتدائية
صالح محمد احمد الشمراني الإمام بن كثير المكي
صالح محمد صالح الفايدي الملك خالد الابتدائية
طارق حسن عيسى الزهراني متوسطة سهيل بن عمرو
طارق معيلى عليان الصبحى ثانوية أبي طلحة الأنصاري
طارق مفرج فراج السيد ثانوية أبي طلحة الأنصاري
طالب وصل سليمان العبيري الحازمي ثانوية الملك سعود
طلال حماد حامد الصبحي صفوان بن قدامه الابتدائيه
طلال سالم سليمان الحربي ثانوية المثلث
طلال عبدالله سالم الجهني ثانوية الملك عبد العزيز
طلال عواض عوض الحارثي الملك فهد الابتدائية
طه عودة حمدي الذبياني القصبة الابتدائية
عاتق سعود حامد الصاعدى متوسطة عمر بن عبد العزيز
عادل دخيل بخيت النعماني أبي سعيد الخدري الابتدائية
عادل مسلم عبيد السليهبي الشاطئ الابتدائية النموذجية
عادل ناجي سليم الجهني متوسطة صلاح الدين الايوبي
عازم عبدالله ستر اللحيانى ثانوية معاوية بن أبي سفيان
عاصم سعدون ردةالله البشري الإمام حفص بن سليمان
عاطف عبدالله محفوظ عبدالحق موسى بن نصير الابتدائية
عايش محمد سعيد الرفاعي فضالة بن عمير الابتدائية
عايض مسفر عائض المالكي أسامة بن زيد الابتدئية
عائش حامد مبارك الجهني ثانوية النباه المحدثة
عبد الرحمن عايد سلامة العرفي حنين الابتدائية
عبد الرحمن فراج شليان العلوني حسان بن ثابت الابتدائية
عبد الرحيم سعد كليب الرفاعي موسى بن نصير الابتدائية
عبد الله سلامه عويش الميلبي الجهني متوسطة انس بن مالك
عبد الله عبد الرحمن عبد الله الشيخ أبي عبيدة عامر بن الجراح
عبدالاله زايد سليمان المعلوي أسامة بن زيد الابتدئية
عبدالجليل محيسن عامر الاحمدي متوسطة عثمان بن عفان
عبدالحميد بكر عبدالله البكر الملك خالد الابتدائية
عبدالحميد بن عايد بن حامد القريشي متوسطة الاندلس
عبدالرحمن احمد حميد الخطابي متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
عبدالرحمن بخيت جزى المورعي معاذ بن جبل الابتدائية
عبدالرحمن سعيد أحمد البيضاني الزهراني موسى بن نصير الابتدائية
عبدالرحمن صالح ردة الفضلي الرحيلي أبي عبيدة عامر بن الجراح
عبدالرحمن عوض منعم السلمي الملك فهد الابتدائية
عبدالرحمن غبيشان نويفع الصبحي الليث بن سعد
عبدالرحمن محمد الامين خطري احمد الطالب خطري الإمام الكسائي
عبدالرحمن محمد حمدان العنيني الإمام حفص بن سليمان
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الشهري أسامة بن زيد الابتدئية
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن القريعان فصول التربية الفكرية بمدرسة الغزالي
عبدالرحمن محمد عبدالكريم هوسه ثانوية تلعة نزا
عبدالرحمن مساعد سعيد الرفاعي متوسطة عقبة بن نافع
عبدالرحمن هضيبان عبيد الجهني ثانوية المثلث
عبدالرحيم جميل ابراهيم الريفي ثانوية الحسن بن الهيثم
عبدالرزاق رزق مسيب الرويتعي متوسطة الشيخ محمد بن صالح العثيمين
عبدالرزاق عبدالكريم عويض الحارثي متوسطة سهيل بن عمرو
عبدالسلام عبدالله صالح الصبحي احمد بن حنبل
عبدالعالي مبيريك بريك الفارسي ابن خلكان الابتدائية
عبدالعزيز بن سالم بن عويضة البلوي سعد بن معاذ الابتدائية
عبدالعزيز حسين محسن العرفي متوسطة حمزة بن عبدالمطلب
عبدالعزيز حميد محمد الذبيانى متوسطة النباه
عبدالعزيز سعيد سمران الثقفي شماس بن عثمان الابتدائية
عبدالعزيز سليمان عطاالله الرفاعي مصعب بن عمير
عبدالعزيز صبري حمزه راجح ثانوية الحسن بن الهيثم
عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالمنعم عبدالله ثانوية عدان
عبدالعزيز عبدالرحمن علي آل صغير الغامدي الشاطئ الابتدائية النموذجية
عبدالعزيز عبدالله عيد الجهني ثانوية الفقعلي
عبدالعزيز عبدالله نصار الحازمي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
عبدالعزيز على حمدان المستادي متوسطة عكاظ
عبدالعزيز نايف ثنيان الحربي مصنع الأسمنت الابتدائية
عبداللطيف هادي صالح المحامض أبي عبدالرحمن السلمي
عبدالله ناهر خلف الردادي أبي عبدالرحمن السلمي
عبدالله اسماعيل محمد نور السليماني ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
عبدالله بن داخل بن عبيدالله الرفاعي الجهني متوسطة قتيبة بن مسلم
عبدالله حامد علي الشمراني ثانوية الحسن بن الهيثم
عبدالله حامد يتيم الجهني متوسطة أبو شكير
عبدالله حماد محمد السواط ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
عبدالله حمود فارع الجهني متوسطة عبد الرحمن الداخل
عبدالله خميس عاتق الصبحي ثانوية الملك سعود
عبدالله دخيل زامل الحربي فصول التربية الفكرية بمدرسة السويق
عبدالله زيد علان القرني حسان بن ثابت الابتدائية
عبدالله عباس ممدوح السعد ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
عبدالله عبد ربه سليمان الرحيلي خلاد بن سويد الابتدائية
عبدالله عتيق سلمان المطرفي علاء الدين الجمال الابتدائية
عبدالله علي سليم السهلي القراصة الابتدائية
عبدالله علي محمد الغامدي أبي عبيدة عامر بن الجراح
عبدالله عياد بخيت الجهني متوسطة الامام الطبري
عبدالله غالي مجول السعيدي ثانوية معاوية بن أبي سفيان
عبدالله فيصل محسن الظاهري فضالة بن عمير الابتدائية
عبدالله محمد ابراهيم الزهراني ثانوية معاوية بن أبي سفيان
عبدالله محمد عبدالله آل علي الغامدي فصول التربية الفكرية بمدرسة الغزالي
عبدالله مرزوق جريد المحياوي الهيم الابتدائية
عبدالله مرشود مرشد الجهني متوسطة الشيخ عبدالعزيز بن باز
عبدالله معيتق عتيق الصبحي ثانوية أبي طلحة الأنصاري
عبدالمجيد باقي سليم العروي كعب بن زهير الإبتدائية
عبدالمحسن عبيدان عبيد الخالدي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
عبدالمحسن محمدرفيق محمد صديق ثانوية تلعة نزا
عبدالمعطي عليان علي الظاهري سفيان بن ثابت الابتدائية
عبدالمعين عبدالقادر عبدالمجيد الشيخ ثانوية النباه المحدثة
عبدالهادي سليم سالم الرفاعي ثانوية النباه المحدثة
عبيد الله بن سليم عيد الحجوري عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
عبيدالله مرزوق عويض المعبدي ثانوية أبي طلحة الأنصاري
عتيق سليمان عتيق الجهني ثانوية النباه المحدثة
عثمان دخيل الله زويرع الجهني فصول الأمل بمدرسة البيروني
عدلي فيصل عطية الحكمي متوسطة عكاظ
عدنان حمدان حامد الصحفي ثانوية تلعة نزا
عدنان سلمان سالم الحبيشي ثانوية الحسن بن الهيثم
عزام سعد عبدالله العنزي فصول الأمل بمدرسة أبي عبيدة عامر بن الجراح
عطية الله رجاء الله عطيوي الحبيشي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
عطية محمد احمد الشيخي سعد بن معاذ الابتدائية
عطيه سويلم حميد الصبحي الجابرية الابتدائية
علاء ابراهيم جمال ابراهيم قطب الشاطئ الابتدائية النموذجية
علاء حمزة شحات الفايدي متوسطة عماربن ياســـر
علاء محمد عبدالوهاب المؤمن الإمام حفص بن سليمان
على مبارك حمد الرفاعى الجهني متوسطة عثمان بن عفان
علي احمد حسن الكناني الزهراني ثانوية أبي طلحة الأنصاري
علي أحمد الظبياني الغامدي الشاطئ الابتدائية النموذجية
علي جبور جابر النمري أبي عبدالرحمن السلمي
علي حسن جماح آل جمعان الحارثي صفوان بن قدامه الابتدائيه
علي حسين علي ال حاسن ثانوية تلعة نزا
علي حماد معتاد الجهني متوسطة خبيب بن عدي
علي سعود علي الشريف الحارثي متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
علي عطا الله سميط الرفاعي أسامة بن زيد الابتدئية
علي عيسى نزال العنزي الملك خالد الابتدائية
علي محمد سالم ابوعامر ثانوية سليلة جهينة
علي محمد علي الزبيدي ثانوية تلعة نزا
علي موسى علي شاوش ثانوية تلعة نزا
عماد حمود عايد القريقري ثانوية الوليد بن عبد الملك
عماد عطاالله سعيد اللهيبي المارمية الابتدائية
عماد عمر رضي الصبحي مدرسة الظلل المحدثة
عمر عايد عواد الجهني متوسطة النباه
عمر عبدالله حامد القريقري شماس بن عثمان الابتدائية
عمر عبدالله منصور الشيخي فصول العوق البصري بمدرسة ذكوان بن عبد قيس
عمر عيد غوينم العلوني ثانوية سعيد بن جبير
عمر يحيى حمدان الغامدي ابن رشد
عمرو محمد باكريم باعبدالله ثانوية المثلث
عوده سالم معيض الصبحي متوسطة عماربن ياســـر
عوده عايد عيد الجهني متوسطة المثنى بن حــارثة
عوده قميش صالح الصبحي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
عوض سعيد عوض القحطاني متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
عوض محمد احمد الحارثي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
عيد سليمان ضعين الفزي متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
عيد عبد الله حمد العلوني ثانوية الملك عبد العزيز
عيد عياد محيسن الفايدي متوسطة انس بن مالك
عيد محمد عايد الجهني أبي عبدالرحمن السلمي
عيسى حمدان احمد الصبحي عطاء بن ابي رباح الابتدائية
عيسى حميد وازن الطياري ثانوية أبي طلحة الأنصاري
عيسى عبدالله عبداللطيف الصبحي متوسطة عمر بن عبد العزيز
غازي سالم سليمان الجهني ثانوية المثلث
غرم الله محمد عبدالرزاق الغامدي متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
غشام سعد عرجان العوفي ثانوية عدان
فارس محمد حمدان المحمادي متوسطة الاندلس
فايز راضي نغيمش الصبحي محمد بن القاسم الابتدائية
فايز مسفر هليل المطرفي ثانوية سعيد بن جبير
فايز مطر مبروك المحمدي متوسطة ابن ماجد الملاح
فائز تركي سعدي البلوي مصنع الأسمنت الابتدائية
فائز ثويني مبروك المحمدي النباه الابتدائية
فراج فرج سعيد الرفاعي أبي تمام الابتدائية
فريد بن نافع أحمد الصبحي الشاطئ الابتدائية النموذجية
فهد بخيت عبدالمطلوب السفري متوسطة البديع
فهد حبيليص جدعي الحارثي متوسطة ابن ماجد الملاح
فهد ردة حميد الصبحي عطاء بن ابي رباح الابتدائية
فهد سعود صويمل السلمي أسامة بن زيد الابتدئية
فهد سعيد ربيع الجهني ثانوية عدان
فهد سليم رزيق اللهيبي عمر المختار الابتدائية
فهد سليم سليمان الجهني ثانوية عدان
فهد سليمان حماد الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
فهد سليمان محمد الوطبان فصول الأمل بمدرسة أبي عبيدة عامر بن الجراح
فهد ضفيدع فريج الجهني صفوان بن قدامه الابتدائيه
فهد عابد عبدالله العمري متوسطة أبي موسى الأشعري
فهد عبدالحميد احمد الصبحي ثانوية ترعة
فهد عطيان زاهى البلادى ثانوية النجف
فهد عمار هذال المطيري ثانوية عدان
فهد غازي عايش العوفي أبي تمام الابتدائية
فهد مبارك مقبل الحبيشي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
فهد محمد على الجهنى ثانوية الوليد بن عبد الملك
فهد محمد مسعود الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي
فهد مستور محمد الفعر الشريف ابن خلكان الابتدائية
فهد مصلح سلمان الجهنى متوسطة العشيش
فهيد سليم سلوم اليوبي متوسطة عقبة بن نافع
فواز صدقة محمد العامري ثانوية الصديق
فواز صلاح عياد السناني ابن رشد
فواز عيد هلال المولد متوسطة مصنع الاسمنت المحدثة
فواز محمد سالم الغامدي ابن خلكان الابتدائية
فواز محمد سلطان الحربي ثانوية الحسن بن الهيثم
فواز محمود عوده الجهني مصنع الأسمنت الابتدائية
فوزي بن جمعة عبد الله الرفاعي متوسطة الاندلس
فؤاد سعود محمد راشد الصبحي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
فؤاد مبارك مصلح اليوبي ثانوية عدان
فيصل أحمد عليثة الصبحي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
فيصل حاكم رديد اللحياني السويق الابتدائية
فيصل حامد صلاح الحربي ابن خلكان الابتدائية
فيصل سلامة سعيد السناني متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
فيصل سليمان حميد الجهني متوسطة الامام الطبري
فيصل عبدالرحيم سليمان مؤذن متوسطة أمير المؤمنين علي بن أبي طالب
فيصل عوض محمدعاتق الصبحى ثانوية الفقعلي
فيصل عيد عليثه العلوني متوسطة اليرموك
فيصل محمد عبدالله السلمي الملك فيصل النموذجية
فيصل محمد علي الجهني عبد الله بن عباس
فيصل مزيد محمد العتيبي ثانوية تلعة نزا
لحيقان عبدالله لحيقان الجامعي ابن خلكان الابتدائية
ماجد باخت ناهر اللقماني متوسطة سهيل بن عمرو
ماجد بتيع سويد المطيري ثانوية الوليد بن عبد الملك
ماجد حامد عطيه الصبحى القصبة الابتدائية
ماجد سالم رده الصبحي فضالة بن عمير الابتدائية
ماجد سالم مسلم الجهني متوسطة انس بن مالك
ماجد سعد فائز الحجيلي سويقة الابتدائية
ماجد شليان نويعم الحربي متوسطة أبي أيوب الأنصاري
ماجد عبدالله بركه الله الصاعدي موسى بن نصير الابتدائية
ماجد عبدالله حمزه عطالله الشاطئ الابتدائية النموذجية
ماجد عبيدالله عبيد القريقري متوسطة أبي أيوب الأنصاري
ماجد علي عبدالله الشهري متوسطة انس بن مالك
ماجد مثيب حامد العتيبي زيد بن حارثة الابتدائية
ماجد محمد صالح الغامدي رضوى الابتدائية
مازن حسن علي سمرالدين موسى بن نصير الابتدائية
مازن رزق دخيل الله الصبحي ثانوية سعيد بن جبير
مازن مصلح مسلم الحربي متوسطة المارمية
ماهر خلف محفوظ الحساني متوسطة أبى سعيد الخدري
ماهر دخيل الله وصل الله السلمي ثانوية الملك سعود
ماهر عايد حميد الحربي متوسطة ابن ماجد الملاح
ماهر عايد سالم السناني متوسطة أبى سعيد الخدري
ماهر مساعد ابراهيم الذبياني ثانوية الإمام عاصم
ماهر معتق عاتق الصبحى متوسطة الشرجة
مبارك مسعد عواد النزاوي الجهني متوسطة بلال بن رباح
مجدي عليثه معلا الصاعدي الشاطئ الابتدائية النموذجية
محسن تركي منصور الحازمي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
محسن سعيد ضيف الله الزهراني عبد الله بن الزبير
محمد ابراهيم سليمان الجهني ثانوية المارمية
محمد ابراهيم محمد الشريف الإمام حفص بن سليمان
محمد أحمد سليمان الحربي متوسطة عماربن ياســـر
محمد بن احمد بن عيد الفايدي الجهني زيد بن حارثة الابتدائية
محمد جارى عبدالرحمن العمرى متوسطة عكاظ
محمد حامد عواد المرواني متوسطة الشيخ محمد بن صالح العثيمين
محمد حامد مبارك الجهني متوسطة انس بن مالك
محمد حسن احمد الشهري ثانوية الملك سعود
محمد حسن عبدالله الحربي متوسطة عبدالله بن عمر
محمد حسن محمد المسعودى ثانوية سعيد بن جبير
محمد حميد حمدان الميلبي متوسطة صلاح الدين الايوبي
محمد خليفة علي المولد متوسطة سعد بن أبي وقاص
محمد راشد مبارك الرفاعي الامام السيوطي الابتدائية
محمد ربيع معيوف الذبياني متوسطة الاندلس
محمد سليم الله مفرج الحجيلي ترعه الابتدائية
محمد سليمان عبدالرحيم الصبحي بئر أحمد الابتدائية
محمد صيفي حميد الجهني ثانوية عدان
محمد ضيف الله دخيل الله المحياوي مدرسة الظلل المحدثة
محمد عايض عتيق المالكي ثانوية الحسن بن الهيثم
محمد عبد الرحمن جبران معيدي الإمام حفص بن سليمان
محمد عبدالله سالم ال حمدان الشهري ثانوية معاوية بن أبي سفيان
محمد عبدالله عبدالكريم الخنيفر فصول التربية الفكرية بمدرسة الغزالي
محمد عبيد عبدالله الحربي فصول التربية الفكرية بمدرسة الغزالي
محمد عطية الله ابراهيم الحازمي متوسطة ابن ماجد الملاح
محمد عطية موسى الشهابى متوسطة سهيل بن عمرو
محمد عطيه عطاالله السنانى ثانوية تلعة نزا
محمد علي محمد الكردي متوسطة حمزة بن عبدالمطلب
محمد عواد جمعة الحصيني الليث بن سعد
محمد عيد مسند الرفاعي الجهني متوسطة المثنى بن حــارثة
محمد فضيان جروان الفزي ثانوية الوليد بن عبد الملك
محمد فهد عبدالله السنيدي فصول التربية الفكرية بمدرسة الغزالي
محمد كمال محمد داغستاني ثانوية الملك سعود
محمد مجبور جابر النمري ابن خلكان الابتدائية
محمد مخيضير عليان الصبحى ثانوية أبي طلحة الأنصاري
محمد مسعود حامد المحمادي القصبة الابتدائية
محمد مسفر جميعان الصبحي سويقة الابتدائية
محمد منور جبارة الصعيدي أبي عبيدة عامر بن الجراح
محمد موسى حسن مكي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
محمد نامي محارب العوفي ثانوية سعيد بن جبير
محمد يحيى علي عسيري متوسطة ابن ماجد الملاح
محمود عادل يعقوب التركي الشاطئ الابتدائية النموذجية
محمود عطاالله معتوق العنزي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
مروان حسين بكر اسطنبولي الملك فهد الابتدائية
مسعد سليمان ظاهر الجهني ثانوية أبي طلحة الأنصاري
مسفر عواض مسفر الزهراني ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
مسلم بن سليم جارالله الحبيشي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
مسلم سلمان خنيفس الجهني متوسطة الشرجة
مسلم سليم معوض الجهني ثانوية الوليد بن عبد الملك
مسلم عايد جمعان المحياوي عطاء بن ابي رباح الابتدائية
مشعل عبدالله سلطان البقمي متوسطة عمر بن عبد العزيز
معاذ عبدالرحمن عبدالعزيز الحميدي فصول الأمل بمدرسة البيروني
مفرج عوده مفرج الصبحي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
مكي جبريل أحمد شويهي متوسطة عمرو بن العاص
ممدوح فالح عياد الحربي متوسطة عثمان بن عفان
ممدوح محمد عبد الواحد خضري سعد بن معاذ الابتدائية
منصور عبيد حيلان الجابري متوسطة البديع
منير بركه الله سالم الرفاعي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية
مهنا عواض بريك العصيمي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
موسى حسن محمد الصبحي ثانوية الفقعلي
موسى مبارك مقبل الحبيشي الشاطئ الابتدائية النموذجية
مؤيد محمد عايد الحازمي ثانوية الحسن بن الهيثم
ناجي عبدالكريم عايد اليوبي عطاء بن ابي رباح الابتدائية
نادر احمد سليمان السريحي أبي عبيدة عامر بن الجراح
ناصر صولان يحيى بحيري صفوان بن قدامه الابتدائيه
ناصر محمد عبدالرحيم الذبياني عمر المختار الابتدائية
ناير عوض عويضه السلمي الملك خالد الابتدائية
نايف حمدان عويضة الرفاعي ثانوية تلعة نزا
نايف حمدي عودة الذبياني المربع الابتدائية
نايف سالم احمد الرفاعى متوسطة عبدالله بن عمر
نايف سعيد بريك الجهني ثانوية النباه المحدثة
نايف سلامة مبارك الجهني ثانوية سليلة جهينة
نايف ضيف الله رشيد العلوي الإمام حفص بن سليمان
نايف عبدالله سعد الجهني عطاء بن ابي رباح الابتدائية
نايف عبدالله عبدالرحمن الزهراني أبي سعيد الخدري الابتدائية
نايف على عبدالرحمن المشدق متوسطة الشيخ عبدالعزيز بن باز
نايف على عبدالله الأحمري ثانوية معاوية بن أبي سفيان
نايف غازي ابراهيم القرشي متوسطة عماربن ياســـر
نايف فراج علي الحارثي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
نايف محمدعيد حسين الجهني متوسطة خالد بن الوليد
نايف مساعد سعيد العلوني متوسطة الاندلس
نايف هلال مبيريك الرفاعي أبي تمام الابتدائية
نائف مسعود عيفان الحجوري متوسطة المثلث
نبيل رضا ناصر البركاتي صفوان بن قدامه الابتدائيه
نبيل مبيريك ضيف الله السفري ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
نجيب محي الدين حسن السيد متوسطة عماربن ياســـر
نداء بداي مسعد العتيبي ثانوية النباه المحدثة
نهار رحيل محمد المرواني متوسطة مصنع الاسمنت المحدثة
نوار سعيد بخيت المفرجي رضوى الابتدائية
نواف رتيجان عيضه الجهني أبي عبدالرحمن السلمي
نواف سليمان محمد النزهه الزغيبي متوسطة عثمان بن عفان
هانى سعد عطية الله الحازمي ثانوية تلعة نزا
هاني عايد معتاد الحربي ثانوية الحسن بن الهيثم
هاني عبدالعزيز صالح الوحيشي البلوي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
هاني عبدالله حسن فياضة الشيخ محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
هاني علي راشد الصبحي الليث بن سعد
هاني علي محمد العمري متوسطة عمرو بن العاص
هاني عواض محمد السلمي عبد الله بن عباس
هنيد محمد احمد الحرازي متوسطة عثمان بن عفان
هيثم عبدالعزيز عبدالرحمن خلاوي متوسطة عمرو بن العاص
وجدي جمعان مبارك باظبي ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز
وجدي مقبل صالح العوفي ثانوية السلطان محمود الغزنوي
وجران عبيد عبيد المالكي ثانوية سعيد بن جبير
وصل الله واصل عويض الجهني ثانوية المارمية
وليد ابراهيم مسعد الاحمدي موسى بن نصير الابتدائية
وليد احمد سعيد الجهني أسامة بن زيد الابتدئية
وليد سالم حمدان الكشي سفيان بن ثابت الابتدائية
وليد سعد ساعد البلوي أبي عبيدة عامر بن الجراح
وليد عطيه علي الثبيتي متوسطة عمر بن عبد العزيز
وليد محسن سالم العميري متوسطة أبي أيوب الأنصاري
وليد مرشود نويجي الصاعدي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
وليد معوض مرشود الرحيلي حنين الابتدائية
ياسر ابراهيم عبيسي الامير أبي عبيدة عامر بن الجراح
ياسر عبدالمعطي عبداللطيف خان ثانوية الفقعلي
ياسر محمد عبدالرحمن الصبحي صفوان بن قدامه الابتدائيه
يحي علي أحمد الشماسي متوسطة سهيل بن عمرو
يحيى زيد عبده بجوي متوسطة عثمان بن عفان
يحيى عوض فتن الجغثمي متوسطة الامام الطبري
يزيد عليوي خضر القرشي صفوان بن قدامه الابتدائيه
يزيد محمد عثمان السعدي حنين الابتدائية
يوسف احمد سليمان الصبحي متوسطة بلال بن رباح
يوسف احمد صالح العروي ذكوان بن عبد قيس الابتدائية
يوسف خريص سواد المقاطي العتيبي ثانوية سعيد بن جبير
يوسف سويلم حمد السحيمي ثانوية الملك عبد العزيز
يوسف سويلم عيد المرواني متوسطة عمرو بن العاص
يوسف علي دخيل الله الزهراني ثانوية الحسن بن الهيثم
يوسف عواده مطيع الجهني سعد بن معاذ الابتدائية
يوسف فرح مليحان الجهني ثانوية السلطان محمود الغزنوي

ابو حازم غير متواجد حالياً  
رد مع اقتباس
قديم 10-07-03, 04:23 AM
  #2
كاتم السر
مشرف سابق
 الصورة الرمزية كاتم السر
تاريخ التسجيل: Sep-2009
المشاركات: 2,771
معدل تقييم المستوى: 52
كاتم السر كاتم السر
افتراضي رد: حركة النقل الداخلي لمعلمي ينبع (الأسماء بالداخل

مشكور والله يوفق الجميع
__________________
كاتم السر غير متواجد حالياً  
رد مع اقتباس
قديم 10-07-04, 10:34 AM
  #3
ابو حازم

مراقب سابق

تاريخ التسجيل: Aug-2009
المشاركات: 9,951
معدل تقييم المستوى: 68
ابو حازم
افتراضي رد: حركة النقل الداخلي لمعلمي ينبع (الأسماء بالداخل

العفو واتمني ايضا التوفيق للجميع
ابو حازم غير متواجد حالياً  
رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
محافظة ينبع , معلمات , معلمين , نقل , الداخلي , اسماء , ينبع , حركة النقل

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 01:43 AM